Презентация

АДРЕС :
ул.Советская,42,

Центральный микрорайон,
СОЧИ

 

ЧАСЫ РАБОТЫ :
Понедельник-четверг,

Воскресенье
с 11.00 до 02.00,

Пятница-Суббота

с 11.00 до 07.00

 

ТЕЛЕФОН :
+7(862) 239 24 24

 

САЙT :
http://papamozet.ru/

 

КОНТАКТЫ :
p-mozhet@list.ru

 

СРЕДНИЙ ЧЕК :
1500 руб. на одного (без алкоголя)

Стильный стейк-хаус Папа Может, расположенный на Советской улице, предлагает вниманию гостей классику европейской мясной кухни, большой выбор закусок и чудесную дружелюбную атмосферу.

Спокойный и солидный интерьер заведения выполнен в стиле лофт — кирпичные стены, окрашенные в чёрный и белый цвета, декор из тонких чёрных труб под потолком и за барной стойкой, технологичный дизайн.

Готовят в ресторане барную классику Европы и Центральной Америки. К столу подают салат из молодого картофеля с копчёным тунцом и тартар из говядины с оригинальным соусом, креветки, куриные крылья, форель и ставриду коптят на месте и подают в качестве закусок. На первое гостям предлагают мексиканский суп с томлёной говядиной и гороховый крем с копчёностями, куриный бульон с яйцом-пашот и гренками. Горячее выше всяких похвал: говяжьи рёбра в остром соусе, бургер с говяжьей котлетой и копчёным беконом, нежная форель на гриле, пикантные жареные креветки и копчёные свиные рёбрышки. На сладкое гостям предложат мороженое.

В будни гостям подают бизнес-ланчи, летом можно разместиться на просторной открытой веранде, по вечерам — потанцевать под современные треки и миксы от Dj. Есть настольные игры для компаний и проектор.

Папа Может — отличный выбор для свиданий, встреч с друзьями, коллегами и знакомыми, а также для проведения небольших мероприятий.

 

Папа можетБар, паб в Сочи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь